Ol
Oleg

Как вы думайте есть надежда что он вернется?

Мы три года и два месяца были вместе, он год служил, дождалась, начали жить вместе... Пока он был в армии, мы с ним расстались и в этот момент в меня влюбился 17летний мальчик, произошел один поцелуй... Через три месяца мы с ним сошлись снова... И он увидел фотку, где есть поцелуй с этим мальчиком, и он меня бросил...

Валерия Слышкова

думаю нет... это очень сильный удар после трехлетних отношений

Валентина Пыко

Думаете нам интересно? Это Ваши дела

Сергей Пешехонцев

вернется.. . а такие фотки лучше подальше убирать или вообще не делать.. . все будет нормально. . позвони ему сама... учачи.

Вл
Владимир

поцелуй то же измена.

Владимир Взоров

Думаю, да. Дело в том, что - вот именно - три года отношений - срок немалый. Это глубоко пускает свои корни и в сердце, и в память. Шанс на примирение есть.
Попробуйте честно поговорить с этим молодым человеком. Нам всем свойственно ошибаться. Как говорится, "обижайтесь, но не переставайте любить".
Перед Новым годом всё возможно.
С наступающим Вас и пусть всё у Вас будет отлично в Новом году!