Светлана Ананич

как дать надежду второму носку что первый вернется?

Елена Бонопарт

тож его потерять.. пусть вместе ищутся..

Наталия Бейльман

Заштопать дырки, чтобы не скучал!

Юлия Кривоногова

Скажи ему: "Сударь, я клянусь вам вашем же запашком, что ваш братюнька вернётся... "А потом идти к свету, и превратиться в майонез...

Галина Гроздева

Скажи ему, что всё наладится, износи ещё одну новую пару носок, и познакомь его с выжившим. Может быть у них всё получится!))))))))))))))))))))))))

Сергей Донченко

Свяжите ему красивую пару!

Елена

повесить на видном месте

Александр Кузнецов

Ха-ха-хааааааааааа! -это не возможно -ведь хозяин одноногий!!!)

Марина Федотова

Скажи вторОму, что пообещала первого заштопать, если вернется.