Татьяна Звозскова

Русские! есть еще надежда? что исчадье ада вернется на место?

Руслан Багиров

Я почему то про Путина подумал.
Хотя, какое это исчадье, так исчадьешко.

Ирина Чистякова

Наверно мы живём в аду!

Павел Камышев

это Вы о гене зюганове и его секте некрофилов?

У Старьёвщика М

которое именно?

Игорь Дмитриев

У меня лично уже нет. Ошибки семнадцатого им учтены и подобного он не допустит больше.

Денис

да вот с 1945 года как не видели - только в 1991 г появилось из за бугра
так что давно вернулось почитай как 21 годик !

Макс Рухманов

Йожик, ты что докурился до измены? А если серьёзно, антихрист может родиться в России, если я правильно понял вопрос.

Ахмед Шахвали

Оно вернётся прямо в ад!!!

Са
Савченко

Сталина не обижайте

Cemil Saraydar

Так оно вернулось...