Виктория Иванова

Что по Библии "сексменьшинства" - исчадья ада или ангелы во плоти ?

Саша Хныкин

о них написано в истории о Садоме и Гаморе

Анна Гуреева

История Содома и Гоморры вроде ответила на Ваш вопрос.

Азамат Саттаров

Библия
Левит глава 20
10Если кто будет прелюбодействовать с женой замужнею, если кто будет прелюбодействовать с женою ближнего своего, - да будут преданы смерти и прелюбодей и прелюбодейка.
11Кто ляжет с женою отца своего, тот открыл наготу отца своего: оба они да будут преданы смерти, кровь их на них.
12Если кто ляжет с невесткою своею, то оба они да будут преданы смерти: мерзость сделали они, кровь их на них.
13Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.
14Если кто возьмет себе жену и мать ее: это беззаконие; на огне должно сжечь его и их, чтобы не было беззакония между вами.
15Кто смесится со скотиною, того предать смерти, и скотину убейте.
16Если женщина пойдет к какой - нибудь скотине, чтобы совокупиться с нею, то убей женщину и скотину: да будут они преданы смерти, кровь их на них.

Лена Журавлева

Римл. 1:
"И потому Бог, по желаниям их сердец, предал их нечистоте, чтобы их тела были в бесчестье среди них, 25 тех, кто заменил истину Бога ложью и поклонялся и совершал священное служение творению, а не Творцу, благословенному вовеки. Аминь. 26 Потому и предал их Бог постыдным похотям: их женщины заменили естественные сношения на противоестественные, 27 подобно им и мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за своё беззаконие. "

Михаил Артемьев

распутники.

Нтусиk

заблудившиеся

Наталья

Просто пидара..

Alena Табачникова

Однополая любовь - грех большой. Т. к. против природы идет, и не будет продолжения рода у такой "семьи". По библии наказание - Ад.

Сергей Боровый

Ты о грехе Содома и Гоморры (не лукавь - сексменьшинства) чем кончили эти города - ты знаешь.
Если бы знал и понимал чем это грозит всему человечеству - думаю по другому говорил бы!

Анна Потапова

То, что они уже начали"ВОСПИТЫВАТЬ" детей говорит о том, что они ---ЗЛО. Я понимаю, что у человека отклонение в психике и все мы люди, но кому нужны парады и крик с пером в заднице? Можно оформлять какие то юридические обязательства при сожительстве вместе, но не называть это браком. Это явление не что иное, как болезнь, которая может нанести непоправимый вред психике ребенка, который вырастет на примере жизниустройства геев или лесбиянок.

Анастасия Шишова

Придурки ( не по библии).

Светлана Бадреева

Пидарасы, они и в библии пидарсы.

Натуська

Заблудшие души, воплоти. В прошлой жизни к примеру, был женщиной в этой жизни мужчина, был мужиком стал в этой жизни женщиной.

Вадим Суслин

Ну с ангелами вы явно загнули! Грехи всякие бывают, какая разница, от какого погибать в вечности - жадности, злобы, сластолюбия, гордыни? Но покаяние доступно всем. Родоначальники какого-либо греха погибали, а от всех остальных Бог ждет исправления.

Роман Евменов

это болезнь