Юлия

Женщина в христианстве - исчадье АДА и происки Сатаны. Правы ли Жиды написавшие библию?

Ольга Захарова

Ни кто не испортит жизнь мужчины, как женщина.

Олеся Туркова

Я не знаю точно, но бойтесь нас на всякий случай))

Лариса Хохлова

Видать хорошо жиды к бухлу-то приложились. ))) Они-то уж точно не святые. )))

Галия Сабитова

А вы сами-то как думаете? Если бы библию написали женщины (независимо от национальности) , то в их библии были бы мужчины изображены сатанинскими тварями. А так как она написана мужчинами, то конечно же в ней бог - мужчина, а женщины - некие недочеловеки и исчадие ада.