Павел Гандраман

Раньше белые были плохими, сейчас красные стали исчадием ада, а правда как всегда посередине?

Ольга Барахова

ну может быть
просто если б цари были такие же кровожадные, как и красные, то думаю красных к 1917 году бы не было

Анна

Бей белых, пока не покраснеют. Бей красных, пока не побелеют.)

Виктор Лебедев

ага..И везде одна ИСТИНА: бей своих чтобы чужие боялись

Ва
Валентина

Нищий, затюканый народ и множество министерств и разрешительных ведомств

Светлана Жильцова

Правда у каждого своя. Кому красные плохи, кому - белые. Правы все, но правы по-своему.