(G
((Muzaffar Gapparov))

Почему последнее время стали снимать все больше и больше фильмов про Революцию, где Белые хорошие, а Красные плохие?

Отабек Мусаев

Этим только "всенародный любимец" Никита Михалков грешит.

Марина Гулько

Значит белые у руля)

Дмитрий Максимов

Жаль что когда ранее еще снимали фильмы, где красные хорошие а белые плохие, об этом не могли спросить публично простые люди 🙂

Евгений Кравцов

Очередной перекос. (( Без них никак! Один умный сказал: "История-это враньё в угоду новому веянию. "

*7
***брoдяга*** 777

И тогда была ложь, и сейчас - ничего не изменилось. А мир многоцветен, а не только черное и белое, или красное и белое.

Александра

ща модно импровизировать на исторические темы, только в итоге все равно лажа

Cristaldelic Cristaldelic

Меня это только радует, например

Евгений Сергеевич

- Мне, если направдок гутарить, ни те, ни эти не по совести. – А кто же? – Да никто!
(М. Шолохов "Тихий Дон", слова деде Гришаки)

Максим Медведев

наплевать на них.
посмотрите 8 серию "Чернобыль. Зона отчуждения"

Ро
Роза

в каком то фильме фраза есть ...белые придут - грабят, красные придут тоже грабят . куда же бедному крестьянину податься? это история и от нее не денешься .