Stas'm Был Здесь

у меня есть надежда что он вернеться? всем спасибо.

Сергей Травин

Скажу словами великих магов -" Есть вероятность, что да! ") Вишь, уже подтянулись захребетники, сами живут замужем за вибратором, но фото просят)))

Ирина Родкина

надежда всегда есть и даже последней умирает. а вот вернуть есть реальная возможность. так что не унывайте. фото ваши пришлите и посмотри все и помогу.

Елена Кислинская

пришлите Аше фото и посмотрим какие вообще вам стоит питать надежды.