Мирель Чолпонкулов

будет ли у нас роман после того как он вернется из командировки? спасибо

Лена Богданова

Да. Страсть. Он соскучился.

Андрей Паршин

нет не будет... сомнение в вопросе... приедет и скажет прости родная подвинься... у меня другая

Лариса Князева

Романа, как в кине не будет. Все произойдет гораздо прозаичней: он навалится на вас и после непродолжительных, судорожных движений, откинется на спину, тяжело дыша. Запах от его носок, брошенных на пол комнаты, будет еще долго преследовать вас, как и лобковые вши, которыми он вас заразит...

Олимп Недвижимость

зато вы мудрец может к гаданиям ничего и не имеете, только отсебятину клацаете