Ап
Апроо

Вернется ли ко мне Роман 24.05.1984? Ольга 30.08.1988

Ев
Евгения

Новая любовь! Она откроет новые каналы энергии, не только в эмоциональной, но также и в интеллектуальной сфере. Все видится в другом свете. Магнетическая сексуальность. Полное удовлетворение. Внезапные перемены, во время которых для личности реализуются новые возможности.

Самая сильная любовь на свете! Безумные эмоции и ярчайшие чувства! Человек видит в вас свой идеал. Совместная жизнь, рождение ребенка. Это самые крайние и страстные чувства, связанные с любовью.

Рукасова Екатерина

Оля, Вам нужно особенно тщательно анализировать и оценивать события: вы можете стать участником перемен в чужой личной жизни

Андрей

Таро говорит что все может наладиться, но только если вы будите решительней и проявите инициативу, если сейчас не помиритесь, потом уже не получиться. Удачи вам! Будте смелее!

Владимир Медведев

Ольга Роман к сожалению к вам не вернется уже но дружеское общение у вас еще возможно хоть оно будет и не долгим.

Алексей

вернется Роман к Ольге при определенных усилиях