Ольга М

вернется ли он ко мне!!!?

жила с молодым человеком, но из за моей одной ошибки о которой он узнал, ушел ничего не обьясняя. хочу узнать вернется ли он ко мне? олеся 4.10.1984 и кирилл 1.08.1981. зараниее благодарю

Лебедева Христина

Не вернется. Не в ошибке дело. У него все давно остыло. Ошибка была только поводом.

Андрей Мальцев

Удача за внимательность.

Женя Максимчук

Вообще ситуация сложная. Вернуть его можно еще. Ошибок было много у обоих. Сам не хочет возвращаться и на это есть причина. Пишите если помощь нужна

Ел
Елена

Нет слишком закаленный он по характеру