Зайлабидин Мурзакулов

что подарить мужу когда вернется из командировки? вот вас что бы обрадовало?

Саша

Жена бы обрадовала.

Эркин Бекмурзаев

подарите своему мужу верность! думаю что это лучший подарок для настоящего мужчины !

Анатолий

Ласка и нежность!

Владимир Иванов

Какая нибудь экипировка или принадлежности, для рыбной ловли, туризма.. . (только обязательно полезные и нужные)

Администратор Доктор

подарите ему портрет Сталина и повесьте оный портрет в спальне, чтобы лучший друг советских физкультурников наблюдал за вашей постельной борьбой

Мария Шипова

Стол накройте с коньяком и мясом, идите на кухню, а не торчите тут до ночи!!!!

Аркадий Аракелян

При Сталине его командировка могла бы затянуться).. . Впаяли бы червончик без права переписки, и осталась бы ты скучной вдовой).. . И исповедовала бы либеральные убеждения).. . Коньяк подари).. . Во Франции делают хороший коньяк.... У нас так и не научились).. . И не научатся.. . Никакой Депардье не поможет...