Евгений Кравцов

Скоро ли вернется мой муж из командировки?

Мой муж уехал в командировку на пол года или больше, он сам незнает. Скоро ли он вернется и все ли с ним впоряде? Скучает ли он по мне и сыну? И когда он мне позвонил?

Aлиза Чынгышбаева

Алена, я могу помочь в семейном сопровождении, разовых консультациях, стоит недорого, но действенно!
не тратьте время на пустые слова любопытных читателей этого проекта...