Сергей Ващилин

Муж в море, скоро ли вернется? контракт заканчивается, зарплаты нет, смены тоже!

Вася Яровый

его штурманы на пароходе акулам скормили, по частям вернется как в Жюль Верне
я вообще социофоб, вот и говорю, сам чуть не умер в желудке у акулы, теперь моряков как родных чувствую

Ринат Камалетдинов

вернеться. и для вас будет подарок очень приятный.

Жанна Сулейманова

Зачем вы такое говорите? Татьяна, погадате на кофейной гуще (как это делать ищите в поисковых системах) . К сожалению, это можете сделать только вы, так как муж ваш.