Валерия

как вы думаете ???вернется ли муж????

Павел Пащенко

С большой долей уверенности могу сказать, что его синус Гложева-Гогрова говорит о несовместимости с женщинами Вашего типа, а именно о том, что для таких как он они смертельно опасны. Возможно, в результате того, что он некоторое время прожил с Вами, он скоро умрет.

Павел Артемьев

У вас будет другой путь, там вы будете счастливы, у вас не будет отношений с мужем, у него вообще пойдёт полоса неудач, дорога в никуда.

Татьяна Лебедева

Вернее, вы сами сможете его вернуть.