Игорь Колесников

А когда в Донецк вернется из командировки профессор Титанушкин?

Некто Губарев-Берлага (на фото) торжественно объявил себя вице-королём Донецкой Республики и обрядился в лампасы. Потому хочу спросить - когда же все-таки возвращается профессор Титанушкин?

Тесса Иш

покрайне мере Павел Губарев знает за что БЬЁТСЯ в отличие от тебя пропиндоская СЦУКА!

Юлия Абызова

ты не в теме, правельна - проффесор, и соизволит вернуца он, када сачтёт нужным ...
а этому не привыкать - то со свастикой обряды спецовые, то деда мороза, то вот уже ...