Мария Починкина

Мифический бог Геракл был рождён на Украине - так утверждает украинский профессор. Может сам профессор его и родил?

Вот послушайте сами этого светоча укропской науки:
https://www.youtube.com/watch?v=wejZOqPIeRA

Ведь богов, особенно мифических, рожать легко. И даже место для родов можно выбрать какое угодно)))

Рунов Серёга

Украинский учёный-историк Валерий Бебик собственноручно произвел раскопки и откопал одного из самых крупных хищных динозавров - тираннозавра (12,8 м в длину) . Шея хищника была пронзена копьем, на котором была надпись "Слава Украини! Героям слава! ".К огромному сожалению всего мирового исторического сообщества, Бебик забыл место, где он отрыл столь значимое доказательство того, что великие укры были родоначальниками всей цивилизации. Остается верить ему на слово

Иван Мармулов

а что удивляетесь гидра там досих пор жива))))))

Владимир Климов

Ну а почему этого быть не может, если по утверждению некоторых профессоров украинской истории и Юлий Цезарь был украинец и Спартак?

Ольга Иванова

Ну хватит! видео прям лучше КВН!

Пассив Andrey

и Годзилла украинец, и Смурфики...

Татьяна Русанова

как интересненько!!!! а вы ещё поковыряйтесь, может, ещё что на украину нароете. вы сои учебники читали? и как? нравятся?

Вероника Терехина

ага они самые первые на земле... и они пролюди, всех. . а на самом деле http://www.youtube.com/watch?v=xmNMEObKfks

Ирина Колкова

видела... им наверное в водопровод психотропное подсыпают... иначе этот бред объяснить нельзя...

Алексей Кувардин

Там мелькает портрет Давыдова.

Дени́с Васи́льевич Давы́дов (16 (27) июля 1784, Москва — 22 апреля (4 мая) 1839, село Верхняя Маза,Сызранский уезд, Симбирская губерния) — русский поэт, наиболее яркий представитель «гусарской поэзии», генерал-лейтенант.

Кто не знает, Симбирск -- это нынешний Ульяновск. Он на украине не только не родился но и не умер. Похоронен в новодевичьем монастыре в Москве. Вечная память!! !Хоть бы его не марали!!!

Сергей

Чикатило, на украине родился.

Паша

А никто и не сомневается.