Юлия

Россияне утверждают что Кличко не украинский боксер, потому что родился в Киргизии. Ну так и что

что родился в Киргизии? Его отец- военный служил в Киргизии, вот он и родился там. А почему россияне не вспомнят что их герой Федор Емельяненко родился на Украине? (кто не верит смотрите википедию)

Андрей Матвеев

киргиз он и в германии киргиз!!!! (киргизская народная поговорка)

Иван Петухов

Кличко за ЕС значит "не наш" и из за этого море грязи льётся на него .

Ася

то вообще мутный тип: родился в Киргизии, гражданин Германии, налоги платит в США, говорит по-русски, а рвется в украинские президенты..

Оля Работяга

Ну а если я родился в Нигерии, но живу в США, что я после этого не американец что ли?

Сергей Сафонов

наше поколение все дети одной страны СССР как вы неможете понять не россии не украины

Ганишер Ахмадов

какая нах разница где родился, я вообще родился в Туркмении

Ри
Рита

Россияне утверждают что Барак Обама родился не в США. ну и что?

Елена Юн

У них когда выигрывает на Олимпиаде медаль какой нибудь даг то он сразу росиянин, а когда приезжает в Москву то сразу чурка становится .хе-хе . Все что не понимается автоматически становится западным ,

ОК
Оксана Кунцевич

Что за россияне и откуда они знают?

Овик Тадевосян

папа у него кто? хохол, ну так какие вопросы могут быть? насрать где родился

Александра Волчкова

Еврей он, хоть и киргизского происхождения.

Сергей

а какая разница, какой страны он гражданин? он боксёр и люди смотрели на то, что он умеет. . .а какой там флаг похеру всем.. . по мне хоть китайский...

Ольга Барахова

просто бабушка еврейка, как у куршавелевского лидера