Мария Графова

Здесь есть из Киргизстана народ? я работал с одним киргизом в Питере, он утверждает что на одну российскую месячную

зарплату можно целый год в столице Киргизстана припеваючи жить. Так ли это?

Нур Алмаматов

Не думаю. .
Но три месяца - свободно. .
Основная пища - чай, сахар, лепешки..

Veronika Gagarina

Он наверное хотел сказать на одну Питерскую

Александра Заренкова

Смотря какую.. и зачем нам Киргизия, если в Москве например получает чел 50 000,а я в "мухосранске" - 8000..,и я могу на одну московскую зарплату полгода жить ))

Сергей Лебедев

У нас кто работает из Узбекистана и Киргизии на разрезе, давно купили квартиры, машины, детей содержат и учат. Один получил гражданство России, теперь дни считает, когда на пенсию. Получу говорит российскую пенсию и буду там баем...)) ) Зарплаты не очень большие у нас. Но 60 тысяч имеют в месяц, иногда больше...

Марупчик Марупчик

российскую месячную это сколько?

Ва
Васёк

В Казахстане--тоже...

Elena

вполне допускаю. продукты там дешёвые. если на наши деньги мерять. на еду хватит и 1-й московской зар. платы на год. может и ещё на чё.