Анна Шаповалова

А если оно Единство российского Народа??

Ирина Горячева

забудь нах-у-й!

Юлия Семёнова

Единство.

Светлана Царькова

Более 20 лет преступная временная власть разобщает народ, приучая его к зоновским понятиям - у кого власть, тот и сильнее и прав всегда !

Па
Паша

Какое единство? С кем? Я наоборот мечтаю отгородить как минимум Кавказ стеной и повыкидывать за неё всех ЛКНов, пуская сюда только тех, кто реально нужен: учёных (хаха, чеченских физиков) , врачей, инженеров и т. д. Цыган бы повыселял или загнал в резервации. Для среднеазиатов тоже строил бы что-то типа зон компактного проживания, где они могли бы жить и работать, не выходя к людям. Вот я какого единства хочу.

Никита Илюшенко

Есть. Проверено монголами, Гитлером, Наполеоном.

Заболотный Максим

А то !!!и не только --------------

Анька Лушина

если единство шта?

Варвара Дьяченко

Есть и будет...

Снежана Рябухина

В данном случае, единство, пожалуй, не совсем точное определение, скорее есть сплочённость российского народа !

Ф.камень

Помню, когда мы выносили ООН и НАТО из Абхазии (выносили - это в прямом смысле слова, они там тряслись и боялись. Кстати, ООНовцы отходят быстрее, но там много выходцев из африканских стран) , у нас такая "дружба народов" была.... Русские женщины, грузинки, абхазски, украинки, православные, мусульманки.... Но тяжелые эти мужики до ужаса. А трясутся, как собачки. Никогда не видела более жалкого зрелища.

Полина Линькова

какое единство-когда глотки друг другу грызём