На
Наталия

Почему в моем народе ( азербайджан) нет единства??? Только и позорят перед кеми-то....

Как и у русских. . Не пора ли объединяться и защищать свои права в рамках законы страны прибывания? ? Не пора ли самим же ловить и..., что позорят моя народ перед кеми-то? Да была бы у нас единство, Гарабаг сейчас.... ээх.. Я не в коем случае не говорю о народе, я говорю о неких представителей моего великого народа Кто же их образумит как визически, там и морально? ? Куда диаспора смотрит? Ну не приятно же. Я люблю свой народ, люблю русский народ! Просто не приятно, когда в адрес моего народа какие-то клавиатурники пишут обобщая все и вся.!

Анна Матвеева

Не пизди! Начинай с себя, какого хрена ты ловишь на базаре России, вместо того, чтобы быть в Карабахе? Политика не нуждается в твоём совете, Родину защищают Воины, а не демагоги !

Виталик Демидов

а ты каких то не слушай) много горлопанов развелось им- только и надо чтобы народы разьединить и ослабить будь мудрей не поддавайся на провокации, хорошо- что есть такие как ты))

На
Настя

Время поможет