Иван Горкун

А вот интересно, боксеру виталию кличко

столько раз по голове стучали. а он еще что -то соображает. президентом украины хочет стать. У него че башка железобетоная что ли?
у меня всего два сотрясения было, а я уже ни хера не помню, а он вроде все соображает. как такое может быть

Фаина Маткина

у него как у всех украинцев мозгов очень мало

Anna Emelianova

Тык путин же смог, ему тоже на татами всю башню отбили

Лена Дмитренко

Не сравнивай себя с мастерами.. . чмо...

Н&
Надежда &&&&&&&

Шикарный мужик! Мой муж встретил его весной на афоне, и говорит - Виталий, а можно я дам вам в морду, мне тааак хочется - он говорит давай так - я пишу любовную записку твоей жене, символическую, а ты мне символически, по морде ?) мой муж так и не смог его ударить, но записку я храню, а муж с ним несколько часов прообщался, хранит о нём светлую память. Так что политика политикой, но по отдельности - все хорошие ребята.

Ел
Елка

Если б тебе стока баксов за твои сотрясения платили - сразу бы поумнел.
И кстати. Что там Кличко. Вот Валуев - это да! Неандерталец с мозгом с грецкий орех - а поди ж ты! Депутат ГосДумы!