Гульнара Романова

Как вы думаете - Может ли Виталий Кличко стать президентом Украины?? ? ваше мнение было бы очень интересно

Георгий Карасени

Конечно нет

Юрий Кокушонков

только если отрастит косу как у Юлии Тимошенко.

Татьяна ***

Украина сказочная страна! а в сказках все возможно !

Елена Савченко

А может Виталий Кличко стать президентом Украины!

Ирина

очень маловероятно-украинцы не простят братьям их немкцко-американского периода жизни.

Евгений Грачев

Президентом может стать кто угодно, важны стремления и желания.

Мария Федотова

Это всем нам украинцам прийдет пиздец. Из Кличко такой президент как из Обамы белокожий янки.

Omar Roshaan

этот идиот 2 слова связать не может
только пижиться ---он хороший боксер ---легендарный можно сказать
но политика -это не его

Olga Hlinovskaya

должен!!!!

Роман Фадеев

Спартсмены жрут и ничего не производят :
"" Кличко! А почему у Вас такая маленЬкая галава ? -Чтобы было труднее по ней попасть ! .а ещё - я ей ем !"".
_________________
О спартсменах вААще нелЬзя думатЬ в этих направлениях ...
Но Украйне - можно ! -Там и помощник Президента Йущенка - с фамилией Пробей-Голова ...
_________________
В самом центре Европы лежит государство, которое больше всех других европейских государств. Та самая жирная земля для выращивания технической конопли, там до черта разных природных ресурсов, шикарные горы и моря. Есть все, кроме нефти и газа, но их можно добывать прямо из труб, которые лежат на этой земле там и сям.
В общем, не земля, а рай. Многие хотели владеть этой территорией, и многие получили чертей из-за нее. Варвары отфиздили греков, литовцы татар, поляки турок, русские немцев. А в результате досталась эта земля обетованная хохлам как суржику (сорняку, гибриду ржи, пшеницы и еще чегл) русских, поляков, румын, татар, турок, евреев и т. п. Вот так.
Глядя на этот казус, многие народы до сих пор остаются в непонятках. Закарпатье всю жизнь было венгерским, Карпаты австрийскими, Полесье польским, Буковина румынской, Север литовским, Юг турецким, Крым татарским, Донбасс чиста русским, Киев общим, а теперь это все хохляцкое!
И черта придерёшься, что самое интересное. Как случился такой исторический парадокс? Ответ благодаря врожденному хохляцкому буддизму. Для начала ответим, откуда вообще взялся этот неординарный народ, сумевший в результате всех кинуть через колено? По легенде, когда родился первый хохол, все жиды заплакали. И, как показала история, плакали жиды не зря.
С виду хохлы очень добродушные. Добродушные они и внутри. Прямую угрозу они представляют исключительно для свиней, для которых являются естественными врагами. Хохлы ни на кого не нападают сами, ибо бить ближнего нехорошо. Правда, если ближний попросит кого-либо отлупить, то отказать ему хохлы также не могут, потому что отказывать ближнему это тоже нехорошо.
Таким образом, хохлы били татар с русскими, поляков с татарами, русских с поляками. Шведов с русскими и русских со шведами. Вместе с турками лупили русских и поляков, а потом с русскими и поляками турок. Доставалось даже итальянцам вместе с австрийцами и иракцев с американцами. Периодически хохлы сами получали в дыню, и тогда они делали непонятные глаза и думали "а мене за шо? ", после чего громили жидов, а те, понятно, плакали (жиды отгребали как прямые конкуренты) . Но в целом это народ тихий и гуманный.
Главная заповедь хохлов "моя хата с краю". Даже государство свое они так и назвали Украина. То есть "нам все пофиг, не трогайте нас, ради Бога, разбирайтесь сами, долбообы". Главный жизненный принцип хохлов многовекторность. Или, чтоб понятней, "и рыбку съесть, и на фуй сесть". Главная мечта хохлов чтобы вареники сами запрыгивали в рот. И не надо смеяться. Если учестькак хохлы на халяву получили свою независимость, эта мечта не кажется такой уж нереальной.
Хохлы настоящие буддисты, умело замаскированные под православных (кстати, православных епархий в Украине четыре штуки, на выбор) . Любимый цвет хохлов оранжевый, цвет мундира Далай-ламы. И поскольку Великий Будда говорил: "Жизнь есть страдание", то именно страдание хохлы сделали основой своего мировосприятия. Они уверены, что всю их историю их подвергали национальному, социальному и религиозному гнету. Именно поэтому главным хохляцким поэтом признан Тарас Шевченко, самый пострадавший из грамотных хохлов. Пострадал он за то, что дотренделся. Сочинил про царя-батюшку матерный стишок, а ведь царская семья внесла за него главную часть выкупа у его владельца, помещика Энгельгардта. Царь обиделся, и Тарас за базар ответил. Хотя и не сильно так уж пострадал, о "страданиях" честно отписал самый пародоксальный хохол Олесь Бузина в интеллектуальном триллере Вурдалак Шевченко".
Как истинные буддисты, хохлы проповедуют не противление злу, а просто забива