Ар
Артур

Почему все кричат что братья Кличко не бойцы, не боксеры.. . чуть ли не педиками их называют.. . однако братья

всех по очереди методично прибивают и не оставляют никому абсолютно никаких шансов? Как могут не бойцы, не боксеры и педики всех выносить с ринга в течении многих лет уже?

Елена Волошина

все им просто завидуют, не всегда победа доставалась им легко

Галина Вайнярв

братья Кличко лучшие боксеры тяжи сегодня. Слава Украине- героям слава!

Анастасия

Я, никогда бы не крикнул....

Татуша Татуша

Что -ж вы бросаетесь такими словами "ВСЕ" . И вы значит тоже, так считаете . Здесь лучше подойдёт слово "некоторые " , думаю вам его значение известно . А все значит все и вы в том числе .

Тата

Пусть эти ВСЕ попробуют им в лицо такое сказать )

Анастасия Логинова

нет тайсона на них но это вопрос времени

Зиночка Гаврилова

иронизируешь?!:))

Анатолий Степовой

середнячки с неплохими физическими данными. не фонтан. попадется на их пути мастер выше среднего уровня и им капут.

Кн
Кнопочка

не все, а только бараны-украинофобы.