Анастасия Волкова

почему все парни боятся армии...? однако во дворах они бойцы

Елена Хлякина

у мeня боeц и в армии) вeздe боeц)

Любовь

научили по тв армии боятся тьфу маменкины сынки

Па
Павел

Это да, как толпой на улице набрасываться они все герои, а в Военкомате безобидные котята)))

Алик Алыев

рабства все боятся

Гу
Гульнур

Ну почему сразу ВСЕ. . Точнее будет сказать БОЛЬШИНСТВО. . А почему? Ну наверное думают, что это вычеркнутый год из жизни, что там нечего делать и армия нечему не учит. . Может бояться отхватить люлей. . Кто их знает!!!

Пашка Борисов

просто они хотят делать всё что хотят на воле а в армий есть правила

Елена Терентьева

во дворе бьешься за себя и своих, а в армии заставят за вороватого дядю, ну нахх!

Светлана Кочеткова

Мамы ж рядом нет

Егор Филиппов

А при чем тут бойцы. В армии плохо кормят. например, вставать рано надо. девушку не приведешь, в интернете не посидишь.