Саррарина Коверницына

Почему в армии боятся парней с Чукотки, в Чукотке живут самые сильные парни?

Кирилл Крылов

их не боятся. просто они за базар отвечают, верные товарищи и сильные духом люди
у нас был один пацанчик из Бурятии. Ну пацан и пацан, в трижках китайского покрова, таких много по районам ходит. помню, он так нереально и круто одного кекса окучил, когда тот пёс телюли попутал.. Вообщем, был реальный и дерзкий тот пацан

Сергей

на чукотке живут смешные чукчи.

Юл
Юлия

Чукча умный однако, может и зашибить

Сашкин Сашкин

Не только с Чукотки, но и всех " народов Севера.. "..Предпологается, что они "Со 100 метров белке в глаз попадают" Порой даже за шутку могут неадекватно отмстить, не говоря уже о более серьёзных обидах.. Хотя расстреливали своих обидчиков по статистике представители в основном славян и прибалтов.. народы Кавказа, Средней Азии и Севера так радикально на службе в СА не мстили,. хотя иные и имели причины.. Может затаивались и после службы?...