Sherzod Abdulov

почему в боях без правил самые сильные американцы и бразильцы, но не русские?

Ильдарик Гумаров

Весьма спорное утверждение..!

Арина

Это ВЫ говорите, а русские на самом деле как били американцев и бразильцев - так и бьют,
как русские становились чемпионами мира по борьбе без правил - так и становятся.

Вера Панакшина

Это их кредо по жизни....

Нинок

Симптоматично.

Сергей

У них там есть UFC и они умеют делать хорошее шоу на этом. UFC - это очень сильный регулярный чемпионат. У нас нет такого.

Иван Елисеев

Без правил это цирк

Prinzkosmos1 Astra

Это у вас не русские. У нас не было так.