Дмитрий Алябьев

почему черные американцы есть а русских нет?

Таня Хиль

путин запретил

Александр Сёмин

ты чё с Луны- есть и много

Галина Зубенко

Русские черные это таджики))))))

Каламкас

а Пушкин кто?

Серега Казак

Потому что у нас их не так много развелось.

Айбек Осмонов

у нас не принято было вывозить негров из Африки к себе на приусадебные участки

Федор Смирнов

ты хочешь заморозить африканцев?

Паша Юдин

Потому, что русские не завозили рабов из Африки, а использовали своих - крепостных. Да и вообще если сравнить русских с другими народами, то они всегда гнобили своих же. Гитлер порабощал чужие народы Сталин - свой. И таких примеров не мало.

Towards Todeath

Есть - татары)))

Georg

Я знаю только обрусевших американцев.

Полина Смолина

Америкосы-это не национальность. Это образ жизни.

Виктор Пашин

Есть.. . куда ж мы их бросим, если мамы с чёрными погуляли. Среди них есть актёры прекрасные.. . Кстати, чуть не забыл и великолепная актриса Вупи Голдберг - из наших.. . русская.

Юлия Кравцова

Черные россияне есть. Черные русские?... хм...

Наталья Голубева

А ведь Пушкин был потомком арапа Петра Первого, черного.

Elvina Sh

Американец - не национальность. Американцы -индейцы племени аппачи, сиху, черроки и т.д. а белые завоеватели которые устроили геноцид американцев имели другие корни. Ирландцы, французы, англичане... В Южной Америке испанцы, португальцы тоже успешно уничтожали американцев, но правда без резерваций. А в России рабства как такового не было никогда. Не было рынков, работорговцев. Этим всем промышляли турки, черкесы, и др жители Кавказа и Крымского Ханства. .ЗЫ. Крепостничество (феодализм) уже следующая ступень развития общества.

Алексей Брусов

..По той же причине, что в России не разводят чёрных свиней..

Наталья Косарева

А зачем они нужны в России.

Ко
Костя

Как это нет? А Нарцисс, а Ханга.. . Да много их.

А.
Артемида .

Есть. Дети фестиваля