Александр Лушников

Почему американцы любят русских девушек?

Олеся Омельчук

дёшово стоят для них, гамбургер и жвачка

Кирилл Кириллов

Потому что самые красивые)))))

Па
Паша

их все иностранцы любят, за доступность) руская девушка, может в первую жи ночь отдатса) достаточно ее в кафе сводить, на дорогой, или среднего класса машине покатать, и она твоя)

Огнёва Женя

А потому, что они не прописывают в брачном контракте, что секс будет только по вторникам и субботам не больше 15 минут и только в миссионерской позиции :))))

Евгения Бойченко

Проехав по всему миру я замечаю что русских женщин любят во многих странах. Экзотика))

Виолетта Барбашина

Не за красоту как многие думают, за покладистость, и не привередливость, американки дадут просраться мало не покажется

Ирина Маронова

Не любят. Если даже предпочитают знакомиться и брать в жены, то потому, что в Америке все бытовые услуги платные. Многие русские девушки без карьерных претензий и мечтают переехать в благополучную страну, стать домохозяйками, лишь бы их кормили и одевали, а иногда и баловали).

El
Elena

Ну это просто потому, что они все думают, что все русские девочки шлюхи и они будут делать и подчиняться все, что они хотят. Американские мужчин также считают, что все русские девушки сделают все за деньги, или, чтобы стать гражданкой США.

Денис Евд

Потому что свои у них - все борзые, бизнес леди, а о доме думать не хотят. Кстати, и наши туда же - КАРЬЕРА у них на первом месте))))

Лариса Колесник

Американцы тут не при чем, просто мужики до определенного возраст любят баб. Или Вы хотите сказать, что большинство американцев женаты на русских женщинах. Нет? Тогда Ваш вопрос не более, чем дешевый пошлый стёб из подворотни.

Александра Шаповалова

А кто их не любит?!

Алексей Иванов

у нас не взаимная любовь

Евгений Тебякин

Я тесно общаюсь с американским мужчиной, Филадельфийцем. Что могу сказать. Американцев действительно тянет к русским женщинам. Во-первых, потому что те любят "good deep long fucking", во вторых, могут свободно говорить о сексе, в-третьих, они (т. е. мы) мягкие добрые и нежные. Мнение насчет надраться и стать русским есть. Однако американца можно удивить тем, что ты не переносишь даже запаха алкоголя. Я человек открытый, поэтому сразу сказала, что хочу двойное гражданство, на что последовал ответ: "That sounds cool" (звучить клёво).