Татуша Татуша

В Армии страшно? Я девушка. Почему парни так боятся армии?

Виктор Шнайдер

А почему вы, девушки, так боитесь анального секса?

Анатолий

боятся бесцельно потерять 1 год жизни которая и так не особо имеет смысл.

Михаэль Дарк

Парни боятся не армии, а неуставных отношений.

Та
Танечка

Армию боятся только элтон. джоны.

Денис Филатов

Мой друг кричал, что настоящий мужик должен отслужить в армии, а мы все трусы.
Теперь у всех трусов есть семьи и более менее нормальная жизнь, а друг на 2-ой группе инвалидности (психические нарушение) после издевательств... Разумеется, никакой семьи. Живёт со старенькой мамой и ничего ему не светит уже в жизни.
ЗАТО НАСТОЯЩИЙ МУЖИК!

Сергей Травин

1. смысла в ней ровно ноль
2. могут проломить череп или вообще убить (будь ты 35 КМС по боксу, во сне и против лома ты ничто не сделаешь)
3. всё неизведанное строшно
4. боятся потерять телку свою

Самаэль Аун

Да, потому что наслушаются разных мифов об армии.

Я там был недавно, сейчас брат служит, всё там хорошо и не надо боятся.

Iogan Fon-Klyugenau

для чего там служить, если даже автомат там дают чтоб потаскать, а не стрелять научиться. у меня 2 друга служили. один в ракетных войсках, который зилы в поле несколько месяцев охранял и бензин они там пыхали от скуки.
второй в танковых, пролежав год под бтрами и танками, ремонтирую технику, которую пора пускать в переработку

Дарья Маренкова

Тюрьма страшна?
Армия в этой стране это почти тюрьма.

Яссин Ливанов

Некоторые, например, не боятся, а просто не видят смысла тратить год в армии, когда можно потратить этот год на науку, образование и т.п.
P.S. Лично я считаю, что использование людей в армии довольно устарело, хотя и переход на автономных роботов не близок.

Ирина Шарова

Если бы была женская армия, то я бы не хотела год жить с бабами, и жить по расписанию. Да еще и бабовщина какая-нибудь была бы (

Владимир Удовик

Про то что там убивают - это все херня. и на гражданке убивают и от "спайса" умирают и от перепоя, но ни кто не орет что жить страшно. Многим просто не охота не понятно для чего тратить год, когда можно на гражданке бухать, трахаться, курить план и делать все что хочешь. Там то все что хочешь делать нельзя.

Вячеслав Трофимов

Ну во первых ты можешь оттуда не вернутся. А если и вернутся то покалеченным. Во вторых проебать просто так год жизни. В третьих половина пацанов возраста 18-19 лет Кон*ые педарасты. В четвёртых туда не боятся идти. Просто когда есть возможность отмазаться они отмазываются. В пятых многие там остаются. В шестых мне предложили отмазаться но я отказался возможно останусь служить дальше ибо жизнь гавно :с

Ксения Шнайдрук

Прежде всего в армии это умение подчиняться и молчать. Этому учат в первую очередь.

Татьяна Карета

Потому что ссыкуны!

Ирина Арбузова

Ну вы же боитесь анального насилия? Так вот мальчики тоже этого самого боятся, причём больше вашего.

Назира

Нету мотивации. Мне лично плевать было и на неуставные отношения, и на корм помойный и на прокачку. Но че я делал в этой армии я так и не понял. Лучше бы я девок шлепал, вино пил и деньги зарабатывал для семьи в это время.

Наталья Крутышева

Служба в Армии - это военная подготовка населения на случай военного конфликта, когда американское ворьё захочет отнять у российского ворья нефтяные скважины

Юлия Астахова

Бздят.... от сиськи оторваться )))

Марьяна

армия-это тюрьма, бывает в армии и нормально, зависит от командира