Александр Астахов

Кличко в очередной раз избил боксера на ринге, путистанцы как вы это переживете?

http://sport.mail.ru/news/boxing/17996611/?frommail=1

Ольга Серегина

В завтрашний день могут смотреть все, не только ли все, не многие могут это делать.
Похуй на кличко, похуй на США, похуй на ЕС и похуй на тебя, американского бабуина.

Анюта Воронина

Дык маленьких то он умеет бить.... А братец его один хрен - Даун....

Евгений Добрынин

Что за бред? Неужели не очевидно, что эти бои - постановка, коммерция? Чисто вне политического контекста это говорю.
Лучший реальный боец - Фёдор Емельяненко.

Кличко хорош, но он не боец.

Артур Исаков

Как же вам хреново живется, бывший путистанец, оторванный от кормушки)))

Лиза Гончарова

Ты разницу в Росте и Весе видел? Жалко, что наш валуев старый уже, а то пизды твой кличко отхватил бы!

K7
Kain 7

Очень спокойно перевернём эту страницу.