Владислав Сологуб

Когда на ринге встретятся Кличко и Поветкин?

Насти Никулина

Всемирная боксерская ассоциация (WBA) официально подтвердила, что суперчемпион по ее версии украинец Владимир Кличко обязан провести защиту титула в поединке против обладателя титула регулярного чемпиона россиянина Александра Поветкина.
Соответствующее сообщение появилось накануне на официальном сайте организации. В нем говорится, что бой должен состояться до 24 февраля 2013 года. Таким образом, представители боксеров уже сейчас должны сесть за стол переговоров и согласовать все детали поединка.

Настюнчик Красатуньчик

по слухам вроде как весной 2013)

На
Наталья

а сам как думаешь?