Максим

А на ринге Кличко наверное не сразу бы завалил Януковича - тот тоже здоровый...

да еще бывший ЗЭК

Bobur

Чем больше шкаф, тем громче падает.

Патийдин Ботирбеков

а на кулинарном поединке завалит янукович.. . такую херню пишите....

Николай

Да завалил бы как не фиг делать.. . Не люблю Кличка и его политические потуги, но в поединке с Поветкиным он достойно себя вёл, не опозорил соперника на родной земле, хотя и мог бы.. . За это молодец.

Эльдар Гаджиев

Кличко пора думать, как завалить нацистов. Осиное гнездо разворошили