Татьяна Якименко

Кличко вызвал Януковича на ринг.)) ) Это истерика ушибленного мозга лидера западенского Майдана или он пьяный был?

По моему истерика и безумная выходка Кличко - это не спортивно
и не порядочно.

Александр Зубряков

От бессилия и деньги не отработал )))

Ан
Антон

Дебилу мозги на бекрень поставили боксом. Он себя уже причислил к президенту не будучи даже кандидатом.

Денис Mockba Оф. Стр.

абсолютно согласен прежде всего непорядочно, а во вторых откровенно глупо.
расчитывает, что большинтво людей такие же дауны как и он сам.

Анюта Бекасова

Напоминаю, что ЛЮБОЙ удар в область головы вызывает сотрясение головного мозга. Разница лишь в степени сотрясения.
Неоднократные сотрясения мозга у боксеров могут стать причиной атрофии мозга и весьма значительных неврологических расстройств.

Павел Сметанин

спортсменов здоровых небывает.

Нурали Садуллаев

мозК то отшиблен) , а он еще в президенты мылится

Анастасия Бармина

Кличко - пустобрёх, масон и гей-пропагандист.
http://otvet.mail.ru/question/97288703

Сергей Боровый

Мораль - кесарю кесераво, боксеру боксерово. Кличко пытается смешать жанр политика и спортсмена. И вот такой крикливый клоун из него получился!

Мария Мальнева

Ничего удивительного, вот если бы он предложил ему в шахматы сыграть было бы неожиданно.

Анастасия Кабанова

Этого следовало ожидать, что он еще может

Максим Солонин

А судя по гейфото братьев Кличко,он должен был вызвать его на СЕКС,

Юлия Козлова

Ну, это он типа про выборы говорил, что вызывает Януковича на "ринг", но ведь и там продует !

Марина Заборовская

Это истерика. Столько булочек дали и все напрасно))

Екатерина

ну чего ты хочешь, человеку всю жизнь, по чердаку прилетало....)))

Арнольд Анистархов

янык конечно деревня. но не до такой же степени. господин клычко, застрелись, ты хто такое? ты никто и зовут тебя никак. ты товарища ким чен ыра вызови на дуэль. можь остаток мозгов из пулемёта вышибет)))

Мария Галова

Кличко сам нарывается! Ох дурак!!!

Ангелика Дашкина

Президент имеет право выставить вместо себя любого участника. ) Я бы на месте Януковича принял бы вызов и выставил специалиста из спецназа по ближнему рукопашному бою. ) Как Вы думаете, что было бы с Кличко?)))

Кристина Новикова

Да он дурак, разве президент с гей оппозицией в бой выйдет что ли. Лучше он нашел бы себе для поклонников гей парада.

Руслан

что не съем, то надкушу.. .
хоть плюнуть в ту сторону...

Олеся Барсукова

ну пусть тогда янукович вызовет кличко на соревнования по балабольству:)

Нур Алмаматов

Хрен редьки не слаще. Так можно сказать. Один не выдержанный.. другой по всей видимости холуй. И только время рассудит.. кто из них прав.

Юл
Юля

идиоты..