Anton Mironov

Янукович спрятался или где-то отсиживается? Где этот чмошный лидер Украины?

Юлия Титова

А с кем ты сейчас чай на кухне пьешь? Не с ним ли?

Александра Сороковикова

Да ему похуй на народ там у него чисто денежный интерес, последний расклад требует именно такого поведения

Лена Татаринцева

Да, гад подставляет силовиков, занимается САМОЛЮБОВАНИЕМ, ТРУСЛИВЫЙ ТИП.

Ярослав

на переговорах с кличко

Н@дюш@

Спит на ульях) И скачет по пеньках)

Андрей Шитиков

Путин красиво отымел майдан

Евгений Бардюк

На золотом унитазе сидит.

Мухаббат Насырова

Ждёт развязки. если появится. его кличко припиздит ударом одним.

Юр
Юрий

Президент Украины В. Ф. Янукович встречается с чмошными "лидерами Майдана", которые ничего на Майдане давно уже не решают. Хорошо бы Кролика с Губошлепом отправить с Банковой прямо на кичу, но у Януковича на это решимости не хватит

Юлия Деревенская

Да уж, слов нет, но так по всему миру, народ слова неимеет а высказав правду сразу вне Закона! Офигеть

ОК
Оксана Карцева

По последним данным... Президентский самолёт.. улетел из Киева. Про него ни слуху.