Юлия Кожарина

Если Янукович отдаст власть Кличко май дан разойдется?

Юля Кондратьева

на кусочки разойдется, какой из него правитель, ему все мозги давно вышибли

Татьяна

Конечно, сразу, делить завоёванное, но уже с оружием.

Анюта Жукова

Они и немцу люлей наваляют, им пофигу.

Наталия Блеч

Смешно. Янукович Власть не отдаст! Третий срок среди избирателей - страшно! Среди тех, которых посадил, зато, что не скинулись Гаранту! Отдельная зона должна быть! Президентская! При честной Власти туда все сядут, грехов хватает!

Алмаз Фархутдинов

Власть обычно выбирают и еже ли она не по душе народу -назначают новые выборы

Prinzkosmos1 Astra

Апрель взят.. . Майдан вместе пишется...

Александр Сидельников

Хотите постоянно получать по морде, отдайте Кличко, не хотите прислушайтесь ко всем гажданам Укаины, а не только к оппозиции.