Виктория Ч

Почему тупость человека-конкретно проявляется только когда он приходит к власти? Я имею ввиду Януковича и Кличко ???

А раньше не очень видно? Хотя их вообще и других полно !

Яна Ермолович

Публичные люди на виду. Ничего не скроешь. В том числе и тупость.

Alexander Pitch

То есть типа Порошенко - кладезь мудрости? ..Что Кличко,
что Порошенко отлично управляемы и послушны, в этом вся их ценность для хозяев.

Дарья Бекишева

С чего ты взял что они тупые, особенно Янукович. Тупой был Садамка который Хусейн. А Янукович пол Украины нацаревал и втик. А ты говоришь тупой.