Яна Абашина

Почему нет ясности и конкретности, а проявляется двусмысленность

Унтан Султан

Человеку свойственно иметь двойственное начало. Рождается как животное, а умирает как человек. Вот и мечется между инстинктами и просветленным сознанием всю жизнь бедняга.

Лариса Михейкина

скорее всего связанно с сознанием и подсознанием. Точнее этика честь совесть и т. д. говорят сделай так а подсознание которое досталось от предков имеет свое мнение и ему плевать на это:)

Марина Ракова

Ты хочешь увидеть КРАЙНИЕ точки? А не страшно?

Пусть уж лучше будет смешение, чем видение бесконечного.