Малыш

Почему в Римини отвратительный отдых? В чем конкретно это проявляется?

Munira

Не отвратительный он там, народу тьма просто и отели не айс.... Для пляжного отдыха лучше выбрать другое место, а вот если ищите где подешевле остановиться, то Римини подойдет, многие так делают, бронируют отель в Римини, а оттуда уже ездят по другим городам Италии.

Анна

Береговая линия Римини с предместьями - 16 километров. При средней ширине пляжа 80-100 метров, на эту полоску песка вываливается толпа обитателей 32 километров отелей, а потом эта же толпа ищет, где пожрать. Вы в Анапе в сезон были? Так вот в Римини - страшнее. Особенно, в первые две недели августа.

Ан
Анна

Уже первого сентября на пляжах Римини практически никого нет. . А вода очень теплая, погода отличная. В отелях много мест. Просто надо выбирать время для отдыха в Римини подходящее. Может, поэтому мне там понравилось.

Роман Сазонов

Да я тоже так и не поняла, что там ужасного прямо-таки) Хотела даже в прошлом году туда съездить, но потом всё же Хорватию выбрала - хотелось более чистого моря и красивой природы, а поездки на 1 день в Рим или Венецию меня лично не прельщают. И тем более по жаре. Но в целом я не вижу там ничего отвратительного, просто ИМХО не самое лучшее место в Европе ни для пляжного отдыха, ни для экскурсий.

Денис Шмаглиенко

Херня все это, многие едут туда что бы оттуда ездить на экскурсии. Рядом Риччоне, отдыхал там, вполне нормально.

Алёна Ли

Zachem vam Rimini? Eszhaite uzhnee. Namnogo luchshe.

Ma
Maria

Ну, насчёт отвратительный, я бы не сказал, но поводов ехать именно туда я не вижу вообще.
Море не слишком чистое и не слишком тёплое, пляжи тоже "не айс", Народу - куча.. . Признаться, не понимаю, как вообще это место можно выбрать для пляжного отдыха? Лучше уж наша Анапа... .

Как место базирования для осмотра Италии Римини тоже вариант более, чем сомнительный. Понятное дело, тот факт, что именно сюда (и только сюда) летают чартеры из России, многое определяет. Но добираться отсюда до основных достопримечательностей страны и далеко, и не удобно, даже если авто в прокат брать. По сути, кроме как Сан-Марино, из Римини толком ничего посмотреть невозможно.

В общем, не то это место, куда стоит ехать в Италии вне зависимости от целей поездки.

Александр Ким

для молодёжи, сносно. для любителей комфорта- не очень. если только как база для поездок по италии.