Отдых за рубежом

Почему все так увлечены отдыхом в Египте?

Была 2 раза - полный отстой. Гораздо лучше пляжный отдых на Мальдивах, Канарах, Кипре. Или просто курортный в Карловых Варах, Баден баден. Или им сравнить не с чем?
Знаете не Не у всех есть лишние 100-150 т. р чтоб На Мальдивы съездить!!!! Канары и т. д!!! !
Поэтому люди едут туда!!!! Море солнце.... что еще надо!!! !
Вам наверно легко рассуждать.... не за свой счет вы там отдыхаете!!!!
Natali Елисеева
Лучший ответ
Эльвира Галиуллина В ыне поверите но Египет не самый дешевый отдых.
Natali Елисеева На черном море отдых не дешевле!!!
Согласна с вами - только и слышно Турция Египет а что разве других мест нет ...а еще не хочется ехать туда где все уже побывали и соседи и знакомые ...хочется туда где мало кто был !!!
А попробуй найти место ближе, лучше, и чтобы в январе купаться можно было.
Юлия Лапина
Татьяна Бачинина говорят, на Тенерифе круглый год +28 гр...
Рушана Шкляева а там в январе купаться холодно зыы... Тайланд по такой же цене выходит )
Потому что некоторые всю жизнь копят на Египет и сравнивать отстой не с чем.
И Вы, видимо, тоже. Раз задаете такие вопросы. В Египте мне, кстати, понравилось больше чем на Кипре. Но второй раз (как Вы ездили) не собираюсь.
И не потому, что там плохо, а просто, видимо, это не моя страна. Мне больше в Турции нравится. Из ближних стран.
очень хороший "овощной" отдых, если просто покупаться-Турция и Египет рулят! на Кипре раз были-хорошо, но одного раза достаточно
отличное море и недорого. конечно при наличии денег я бы с большим удовольствием отдыхал бы ещё в ЮАР, автралии, странах карибского басеина и т. п. , но египет самый дешовый вариант с подобным морем. О том что в египте полный отстой полностью несогласен.
Евгений Суслов
Ездим не только в Египет. Но и туда выбираемся раз в год, хотя бы. Выбираем хороший отель, питание совсем не обязательно "всё включено", т. к. для нас не нужно всё время пить и есть нахаляву. Почему туда? Близко, тепло, шикарное море! Можно собраться и улететь без заморочек.
Я думаю что многие выбирают Египет потому что перелет туда не долгий, отдых не дорогой, море красивое и все включено...
Энвер Умаров
Просто многие думают что это дешево. Некотрым удобен недолгий прелет. Ну и наши соотечественики ольно любя алл инклюзив. не понимая зачем так много жрать и пить...
Египет и Турция-дешевый секс туризм для пожилых женщин
Не с чем. Подруга один раз съездила и заболела просто.
- Всё. ТЕПЕРЬ только туда!

А сама больше нигде и не была)
Архипова Юля
А вы мне деньги дайте, тогда я с удовльтсвием съезжу на Мальдивы, в ОАЭ, Малайзию, на Канары.
Chuluun Bazarvaani
Да ну этот Египет, и Турцию вместе с ним взятые!! ! Настоящие путешествия, а следовательно и настоящий отдых это острова, Пхукет, Канары, Мальдивы, Шри-Ланка, Филиппины, Бали, наконец.. . Сама была во всех перечисленных странах и отдыха в Египте просто не поняла.... Хотя также не поняла отдыха в Европе.. . по-моему это тоже неинтересно. Хотя в то же время не могу маму вытащить из Египта, никуда вообще больше не хочет!! ! Хотя возможности позволяют. Тащу всеми силами еще что-то посмотреть, нет, Египет, хоть ты тресни!! ! И даже объяснить толком не может почему.... Так что ответ таков - каждому свое!!!
А без понтов? Не все могут позволить себе Баден-Баден. Будь проще. Какая тебе разница где отдыхают другие.
Ольга Шивалова Зачем наезд? Мы же здесь вопросы задаем, а не отношения выясняем.
Эльвира Галиуллина это не анты. Это не понимае! ТОЖЕ НЕ ОНИМАЮ- ЕСЛИ ЗНАЮ ЧТО ЕГИПЕТ ЭТО НЕ ДЕШЕВЫЙ ОТДЫХ ПО ФАКТУ
Дёшево, близко, шикарное море, а ПИРАМИДЫ! Пирамиды, которые возникают прямо среди жилых кварталов Каира! И главное - в каждом отеле свой мир!
Владимир Хурса а чем отели отличаются-то? вот удивила...
пирамиды раз посмотрели, а Вы каждый раз ездите????
На Кипре и Канарах нет красного моря.
А море то какое суперское! И климат не влажный!
Насколько знаю просто дешево...
egipet prostoi, jizneradosnii, i samoe glavnoe chto starinii i est estvitelna na chto posmatret ne to chto steklyanie zdaniya =)
Потому что относительно дешево и бывает неплохой сервис. Сейчас уже именно "бывает", потому что последнее время туда стало опасно ездить.. . ну и "принцип толпы", естественно, работает. куда все-туда и я. Но мне кажется, это неправильно