Юличка Дидович

В чем конкретно должна проявляться забота парня? И обязательно ли это? Приведите конкретные примеры.

Георгий Тараканов

Куртуазность может проявляться в любых мелочах. Пьяной подруге например зимой выходя из ресторана - давай лучше я застегну тебе сапог, ну похвалы различные - ох как всё вкусно.. . Таким путём, напримерб лучший друг уводил у меня супругу. Вообще мужчина должен балансировать между мелкими уступками и властным покорением самки. Вот незатейливая схема например: