Саня Sav

что делать когда не хватает ясности

познакомилась с парнем месяц назад ему 23 года, общаемся по телефону каждый день так как он большинство времени на даче. когда приезжает в город мы видимся, но об отношениях ни я, ни он не разговариваем. уже второй месяц пошел.... как быть.... как завязать разговор про то будет ли у нас что то в дальнейшем или нет???? подскажите пожалуйста ((** у кого такая ситуация была

Артур Теблойты

а зачем торопить события? Хорошо вам вместе-значит постепенно все разовьется. А если так.. ради того, чтобы считать его своим парнем-живите своей полнокровной жизнью, а он останется просто знакомым

Марина Михайлова

прямо скажите и не мучайте себя. . пока будите вот так откладывать всё на потом, он найдет другую и потом будите убивать себя что не сделали это раньше))

Екатерина Сёмина

Осени дождись, когда с дачи приедет и будете видеться каждый день, вот тогда все и прояснится.