Владимир Яцкин

Как научиться задавать двусмысленные вопросы и давать двусмысленные ответы?

Hiori Mi

А ещё можно научиться писать такие тексты) )
Двусмысленный текст Дорогая! Хочу признаться! Когда я вижу твои гру-стные глаза, мерцающие, как блики на водной гла-ди, мне тут же, сразу, непреодолимо хочется тра-тить на тебя все свои деньги, или отвезти отдо-хнуть на берегу моря мою милую девочку, мою су-женную, мою рыбоньку, мою птичку, лисичку, коше-чку, ведь ты достойна этого, как никто больше! А теперь прочитай через строчку.

Александр Жиляев

Станьте политиком... ООН:)