Александр Шумарин

Чем конкретно пуськи опасны для власти?

Б_
Белла ____

для власти ничем
но они позволили себе глумиться над моральными ценностями народа а за это должно наказывать и не так мягко как наказали их

Елена Дарницкая

Чем опасна моська для слона?

Николай Моложон

Нашел кого вспомнить! Они уже отработанный материал.

Антон Голубов

Для власти ни чем...

Тамара Яблонская

тем, что они громко сказали то, о чем вся страна (за исключением моральных уродов, зомбированных домохозяек, приспособленцев (нашистов) и прочего российского человеческого отребья) пока только шепчется.

Lyudmila Smirnova

Ни чем, это у них мания величия

ОК
Олеся Киселева

Они протестуют против слияния государства и церкви.

Артем :)

Песенку спели против супермена.

Элеонора Каширская

Рыбий Глаз зассал, однако.

Юрий Лосев

Они всем опасны.
- Если плюнуть кому-то в лицо, то получишь в морду;
- но если объяснить, что это сделано в рамках перформанса, то человек перетерпит;
- а во второй раз, возможно, будет даже кисло улыбаться, чувствуя свою причастность к высокому искусству;
- когда привыкнет, уже все станут плевать ему в морду, а он будет думать, что так и надо.

Андрей Филонов

Инициатива наказуема, если не наказать ...короч каждый кому не лень будет танцивать с голой попой у молельни. , ну а так мое мнение попики давно заслужили нечто такого это кого, вижу жирные харив в рясах на экране голубом и аж блять чуть не бешаная пена изо рта, я атеист, попики должны челом бится у креста а не опопсевать, а то тут тарифы на крещенье итд. где тут " святость" , не суди не судим будешь, а эти хуе.. попики еще тяфкают.

Галина Кролевецкая

Они Пу обидели...

Ольга Эценгерт

тем, что власть сделала из этих бездарностей мучениц

Алексей Нестеров

Перебором. Передержали их- не срослось чего то там- из коз отпущения власть сделала мучениц...

Татьяна Быкова

может бешенством?

Вадик Павленко

подрожанием им

Nastena

Покупайте товары в ЗАО РПЦ

Александра Вячеславовна

Конечно глупость сделали, но посадили ни за что. Хотя в некоторых странах за карикатуры их святынь и провокационные фильмы убивают людей, а те, кто снял и снимался, потом ссут и уезжают из городов....