Общество

Неужели такие как Пусси или Каспаров настолько опасны для власти, что их лишают свободы?

Сдуру власть и церковь бесятся или боятся...
Андрій Суружій
Андрій Суружій
72 235
Лучший ответ
Данира Имантаева Серж? Ты против законодательства? Ты за анархию?
Ну если попускать всякой швали гадить где эта шваль захотела (а скорее - хозяева указали) , то потом и более серьёзные вещи начнутся.
Гука Асанова
Гука Асанова
67 078
Екатерина Катченкова Например бунт?Революция?
А у нас теперь в России свобода запрещена. Привыкайте к намордникам
Сергей Васильев точно подметила....
Ольга Демиденко Не тренди ерунды. В чем свобода? В хуле, прилюдном траханье?
из девушек просто имхо сделали козлов точнее коз отпущения дабы власть могла лишний раз показать своё пристрастие именно к РПЦ которую она считает идеальным дополнительным инструментом давления и контроля
Елена Медведева Точно сказано
Каспарова никто свободы не лишал. Его частное мнение о ситуации никого особо и не интересует.
А молодые имбецилки, осквернившие своими действиями храм, должны понести наказание.
Они нарушают законы и их лишают свободы. Как везде в мире.
Думаю финский "профессор" со своей мочой получи больше чем наши мерзавки
Екатерина Катченкова Каспаров просто стоял и давал интерьвью и вего внезапно свинтили.ни за что.
Биржан Ибраимов В Иркутске Анна Шавенкова совершила наезд на пешеходов; одна умерла, вторая стала инвалидом. Совершившая наезд Шавенкова ни единого дня не провела под арестом. Суд назначил ей два с половиной года с четырнадцатилетней отсрочкой наказания , поскольку у нее маленький ребенок. Мама Шавенковой - крупный чин в местном Избиркоме, всегда обеспечивающий нужные результаты голосования.

В Москве в ХСС Надежда Толоконникова спела песню. Никакого материального и иного ущерба не было нанесено. Ни слова против веры и чувств верующих не было произнесено. Толоконникова, имеющая маленького ребенка, уже два месяца находится за решеткой и ей светит семилетний срок. Кто у Толоконниковой мама, мне не известно.
Биржан Ибраимов За себя говори,а не от имени Мира!
Линда Анцыгина Ты вся такая правильная потому, что сажать не за что, или тебя не посадили потому, что правильую(выгодную власти) изображаешь?
Ничего.. . Попы, как и представители власти, выводов из истории не делают, а зря. Вешали их в семнадцатом на столбах и стреляли - дождутся этого снова. История ведь всегда повторяется.
Рома, дали команду Фас, вот и сидят, мне эти девки без разницы, но Россия только потеряла и еще сколько потеряет. Этим же дело не закончится, сейчас Мосгорсуд, потом Верховный, так и до Европейского дойдем. А там оправдают, и будем сидеть в говне--извини--с нашим правосудием. А Каспаров, власти не нравится еще со времен матчей с Карповым.
На свободе должны остаться только Светы из Иванова и рабочие Уральских заводов, остальные представляют потенциальную опасность...
Анастасия Грибанова Валерия, вот молодец, одни жополизы власти на свободе и квартиры им и должности
нет но пуси хотели внимания ксебе вот и добились такие певцы мира как стинг пол макартни поддержали их пиар им обеспечен
Алексей Поплаухин Через два года все их забудут.
Рома, это ты опасен для общества. Сидишь в Израиле за убийство. Хотя твоя вина не особо доказана, а дали пожизненное при весьма сомнительных фактах. Вот и вся ваша хваленная демократия.
Эти Пусси и Каспаров совершают хулиганские действия. В Израиле за это тоже сажают.
В этом и смех.... сыкуны
Диктаторы всегда очень бояться оппозиции потому, что знают, что незаконно пришли к власти и опасаются возмездия.
Евгений Бурак
Евгений Бурак
7 468
В здоровом обществе до таких эксцессов просто не доводят. Пуськи не добрались бы до алтаря, будь там xoть один Настоящий верующий. Каспаров не мог бы вести демагогическую полемику с добросовестными и искренними оппонентами. Сами ситуации, подобные этим, не возникали бы. Печально то, что общество вместо самооздоровления занимается самокопонием. Это подобно тому, как вшивый обвиняет несколько конкретных вшей, вместо того чтобы мчаться в баню.
Муртаза Юстас
Муртаза Юстас
1 777

Похожие вопросы