Лена Журавлева

Как проявляет себя власть в информационном обществе?

Сергей Коробко

Как наследники доктора Геббельса.

На
Наталка

Контроль!

Ее Е

Им давно уже все до фонаря, и общество в том числе.

Алексей Рудик

Так же, как и в любом другом.

Имран Кхан

повора готовят лапшу

Влад Степанов

незамечал чтоб хоть на одном российском канале когда-нибудь хоть чего нибудь упомянули о митенгах опозиции/все тв каналы либо путина -либо его друзей которые ну очень не хотят его прогневать/такая ситуация не только в росии почти во всем мире тв-компании-приндлежан корпорациям которые всегда показывают то что нужно правительству иначе у них внезапно найдут пол тонны героина и всех посодют...:)

Дамир Сайфутдинов

Информации нуль, сплошное зомбирование.

Д*
Дмитрий **********

Руководящая и направляющая, пресекающая... роль, ничего не изменилось