Наташа Щербакова

“информационное общество” — это общество, в котором:

Выберите один:
человек является послушным объектом манипуляции со стороны средств массовой информации
человек является “придатком” и “обслуживающим персоналом” сверхмощных компьютеров
власть принадлежит “информационной элите”, которая контролирует частную жизнь граждан с помощью современных средств связи, информационных и коммуникационных технологий
информационные продукты и услуги составляют значительную долю ВПП, функционирование большинства социальных институтов невозможно без использования информационных технологий.
управление общественным производством и распределением материальных благ осуществляется на основе автоматизированного централизованного планирования

Владимир

информационные продукты и услуги составляют значительную долю ВПП, функционирование большинства социальных институтов невозможно без использования информационных технологий.