Ре
Регина

Как Вы считаете через сколько РФ превратиться в информационное общество?

Андрей Полтавский

Когда в каждом сельском сортире будет бесплатный Вай-фай.

Петрова

пока она успешно превращается в нечто малограмотное рабовладельческое.

Ритатуля

"Информационное общество" - просто чушь. Рекламный лозунг чтобы повысить продажи электроники и программного обеспечения. "Ничего создавать уже не надо, всё будет появлятся само собой, а мы будем только информацией обмениваться и рук не запачкаем". Ответ: НИКОГДА.