Ольга Аксёнова

Когда российское общество превратится из потребительского в индустриальное?

Сергей Иванов

если 23 года из общества делали баранов, то и обратная волна - против западной дебилизации - потребует времени.. всё зависит от желания или нежелания быть баранами

Елена Кузнецова

Процесс идёт.

Анастасия Лень

Да никогда. Индустриализация России при нынешнем экологическом бедствии это гибель человечества неминуемая и неизбежная. Земной шар не выдержит нагрузки. Вот после аппокалипсиса у нашей страны есть шанс стать аграрно культурной державой с ушанкой и балалайкой в безклассовом обществе.

Шурик Каримов

Два, три десятка лет без потрясений...

Ирена Жвингелайте

Молча. Как обычно.