Алёна Алешкина

Кого Вы считаете представителями высшего общества в РФ: есть ли оно?

Галина Кочуева

Вообще-то столетиями высшим обществом считались потомственные - то есть из поколения в поколение представители знатных родов. Даже обедневшие. - это не уменьшало их знатности. Сегодня таких - единицы.. . Нарышкин, например..

Ваня Койпиш

для меня высшее общество это люди которые могут пожертвовать своей жизнью за родную землю освобождая её от врагов...

Ирина Туева

Граждан России всех без исключения.

Наталия Пучинина

пусть будут эти три ветви власти.